Полезная информация
Сегодня пятница
29.03.2024 08:53
USD 92.59
EUR 100.27
Полезная информация
Гидравлический удар - кратковременный, резкий и сильный скачок давления в трубопроводе при резком изменении движения потока рабочей среды (ускорение или торможение).
Термин «кавитация» введен в 1894 году британским инженером Р. Фрудом. Происходит от латинского – «Cavitas» (углубление, полость, впадина). Этим термином обозначают физический процесс, который проходит при определенных условиях в движущейся жидкой среде.
Дисковый межфланцевый затвор относится к запорной и регулирующей трубопроводной арматуре. На сегодня это один из самых современных и популярных типов запирающих устройств. Основная функция данной арматуры – перекрытие потока рабочей среды системы на определённом участке.
Дисковый затвор — это отдельный тип трубопроводной арматуры. Запирающий (регулирующий) элемент имеет дисковую форму. Техпроцесс осуществляется за счет поворачивания диска вокруг оси (перпендикулярной или расположенной под углом к вектору потока раб. среды).
Предприятие KMC Corporation постоянно совершенствует свою продукцию, а также варианты ее поставок и продаж. Так, с 2016 года был увеличен склад и ассортимент кранов в г. Уфа для того, чтобы можно было еще удобнее купить краны шаровые KMC в Казахстан и близлежащие регионы.
Шаровые краны KMC Group реализуются на территории стран СНГ с 2002 года. Основные продажи продукции приходятся на российский рынок. Именно поэтому официальное представительство KMC расположено в Москве.
Шаровые краны KMC для теплоснабжения имеют полный необходимый ассортимент для обеспечения всех вышеуказанных условий эксплуатации. Предприятие KMC Group для теплоснабжения производит шаровые краны полнопроходные (особенно пользуются спросом краны Ду 800, Ду 700, Ду 600, Ду 500 в комплекте с электроприводом AUMA) и редуцированные Ду 15 - Ду 1200 (для удешевления стоимости).
Завод KMC, начиная с 1984 года концентрировал все свое внимание на производстве кранов шаровых. Сначала это были полнопроходные краны для теплоснабжения, после - для подземной эксплуатации.
Во многом поэтому KMC Corporation имеет в Москве постоянный, неснижаемый складской запас кранов шаровых для теплоснабжения крупных диаметров.