Полезная информация
Сегодня воскресенье
28.04.2024 22:08
USD 91.78
EUR 98.03
Полезная информация
В Августе этого года компания KMC Corporation отметила свой очередной юбилей. Этот праздник запомнился чудесной и жизнерадостной атмосферой. Собрались все сотрудники предприятия, а также лучшие друзья и партнеры.
Компания KMC Corporation постоянно модернизирует систему реализации и продвижения своей продукции на территории России и стран СНГ. С этой целью был проведен анализ сезонности продаж кранов шаровых и затворов дисковых KMC. Результат показал, что наиболее активный период необходимости данного оборудования: май - октябрь календарного года.
Затворы дисковые поворотные производства KMC Corporation имеют огромную географию поставок и применения.
KMC Corporation – южнокорейская компания, уже более двадцати лет выпускающая шаровые краны.
​Шаровые краны уже долгое время эксплуатируются в системах водоснабжения, отопления, в системах газорегулирования и газоподачи.
​Качество шаровых кранов КМС Corporation полностью соответствует международным и национальным стандартам, что подтверждено соответствующими сертификатами.
Шаровые краны и дископоворотные затворы производства компании КМС Corporation уже в течение длительного времени успешно эксплуатируются в различных сферах.
Принцип работы кранов шаровых отечественных и импортных одинаковый. Краны шаровые импортные, производимые предприятиями, продукция которых зарекомендовала себя с лучшей стороны, более предпочтительны в использовании.
Дисковые поворотные затворы КМС Corporationпредназначены для сетей централизованного теплоснабжения, систем горячего и холодного водоснабжения, нефтепродуктов и газовых систем.